Сборная Украины победила Ирландию в стартовом поединке Лиги наций

Национальная сборная по футболу Украины обыграла команду Ирландии со счетом 0:1 в первом матче группы дивизиона B Лиги наций УЕФА.

Матч состоялся в Дублине на стадионе "Авива".

Гол за нашу сборную забил на 47 минуте Виктор Цыганков, который подавал в штрафную и переправил мяч в сетку ворот.

В следующем поединке 11 июня Украина в турецком Стамбуле сразится с Арменией. В нашей группе, кроме Ирландии и Армении, играет Шотландия.

Напомним, в дивизионе в Лиге наций выступают в общей сложности 15 сборных, разбитых на четыре группы. РФ к участию не был допущен.